Regionalliga Nordost Damen

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
BBSC  
VC An  
SCP 2  
VC 97  
T/M  
MVC  
USC M  
SV Pä  
SV En  
KSC 2  
VCO 2  
 1    Sa.12.09. 15:00   Berlin-Brandenburger SC  -  VC Angermünde   3 : 0   Berlin-Brandenburger SC - VC Angermünde 3:0

Notiz: Sporthalle Groß-Berliner Damm, Merlitzstraße 16, 12489 Berlin
 1    So.27.09. 15:00   VC Olympia Berlin II  -  Berlin-Brandenburger SC   0 : 3   VC Olympia Berlin II - Berlin-Brandenburger SC 0:3

Notiz: Anton-Saefkow-Platz oder Paul Heyse-Str.
 3    Sa.26.09. 15:00   Berlin-Brandenburger SC  -  SV Pädagogik Schönebeck   1 : 3   Berlin-Brandenburger SC - SV Pädagogik Schönebeck 1:3

Notiz: Sporthalle Groß-Berliner Damm, Merlitzstraße 16, 12489 Berlin
 4    Sa.03.10. 13:00   SC Potsdam II  -  Berlin-Brandenburger SC   3 : 2    
 4    So.11.10. 11:00   Marzahner VC  -  Berlin-Brandenburger SC   2 : 3   Marzahner VC - Berlin-Brandenburger SC 2:3

Notiz: Glambecher Ring 90, Berlin-Marzahn
 7    Sa.14.11. 15:00   Berlin-Brandenburger SC  -  Köpenicker SC Berlin II   3 : 0   Berlin-Brandenburger SC - Köpenicker SC Berlin II 3:0

Notiz: Sporthalle Groß-Berliner Damm, Merlitzstraße 16, 12489 Berlin
 8    Sa.21.11. 18:00   VC 97 Staßfurt  -  Berlin-Brandenburger SC   3 : 2    
 9    Sa.05.12. 15:00   Berlin-Brandenburger SC  -  SV Energie Cottbus   1 : 3   Berlin-Brandenburger SC - SV Energie Cottbus 1:3

Notiz: Sporthalle Groß-Berliner Damm, Merlitzstraße 16, 12489 Berlin
 9    So.29.11. 15:00   Berlin-Brandenburger SC  -  USC Magdeburg   3 : 1   Berlin-Brandenburger SC - USC Magdeburg 3:1

Notiz: Sporthalle Groß-Berliner Damm, Merlitzstraße 16, 12489 Berlin
 10    Sa.12.12. 19:00   VC Angermünde  -  Berlin-Brandenburger SC   0 : 3    
 10    So.13.12. 15:00   Berlin-Brandenburger SC  -  VC Olympia Berlin II   3 : 0   Berlin-Brandenburger SC - VC Olympia Berlin II 3:0

Notiz: Sporthalle Groß-Berliner Damm, Merlitzstraße 16, 12489 Berlin
 10    Sa.19.12. 18:00   TSV Tempelhof/Mariendorf  -  Berlin-Brandenburger SC   3 : 1   TSV Tempelhof/Mariendorf - Berlin-Brandenburger SC 3:1

Notiz: Friedrich-Ebert-Sportanlage, Bosestraße 21, 12103 Berlin
 11    Sa.09.01. 15:00   Berlin-Brandenburger SC  -  Marzahner VC   3 : 0   Berlin-Brandenburger SC - Marzahner VC 3:0

Notiz: Sporthalle Groß-Berliner Damm, Merlitzstraße 16, 12489 Berlin
 12    So.17.01. 15:00   SV Pädagogik Schönebeck  -  Berlin-Brandenburger SC   3 : 2    
 13    Sa.23.01. 15:00   Berlin-Brandenburger SC  -  SC Potsdam II   1 : 3   Berlin-Brandenburger SC - SC Potsdam II 1:3

Notiz: Sporthalle Groß-Berliner Damm, Merlitzstraße 16, 12489 Berlin
 14    Sa.20.02. 15:00   USC Magdeburg  -  Berlin-Brandenburger SC   1 : 3    
 15    Sa.13.02. 15:00   Berlin-Brandenburger SC  -  TSV Tempelhof/Mariendorf   0 : 3   Berlin-Brandenburger SC - TSV Tempelhof/Mariendorf 0:3

Notiz: Sporthalle Groß-Berliner Damm, Merlitzstraße 16, 12489 Berlin
 16    So.20.12. 15:00   Köpenicker SC Berlin II  -  Berlin-Brandenburger SC   0 : 3   Köpenicker SC Berlin II - Berlin-Brandenburger SC 0:3

Notiz: Sporthalle Flatow-Oberschule, Birkenstraße 11; 12559 Berlin
 17    Sa.06.03. 15:00   Berlin-Brandenburger SC  -  VC 97 Staßfurt   3 : 0   Berlin-Brandenburger SC - VC 97 Staßfurt 3:0

Notiz: Sporthalle Groß-Berliner Damm, Merlitzstraße 16, 12489 Berlin
 18    Sa.20.03. 15:00   SV Energie Cottbus  -  Berlin-Brandenburger SC   3 : 0    
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 08.09.2014 09:04
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0910 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group vb0.92 sponsored by VV Berlin