Regionalliga Nordost Damen

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
BBSC  
VC An  
SCP 2  
VC 97  
T/M  
MVC  
USC M  
SV Pä  
SV En  
KSC 2  
VCO 2  
 1    Sa.12.09. 19:00   SV Energie Cottbus  -  Köpenicker SC Berlin II   3 : 0    
 2    So.20.09. 15:00   Köpenicker SC Berlin II  -  USC Magdeburg   3 : 1   Köpenicker SC Berlin II - USC Magdeburg 3:1

Notiz: Sporthalle Flatow-Oberschule, Birkenstraße 11; 12559 Berlin
 3    Sa.26.09. 18:30   VC 97 Staßfurt  -  Köpenicker SC Berlin II   3 : 0    
 3    Mi.23.09. 19:00   VC Olympia Berlin II  -  Köpenicker SC Berlin II   3 : 1   VC Olympia Berlin II - Köpenicker SC Berlin II 3:1

Notiz: Anton-Saefkow-Platz oder Paul Heyse-Str.
 4    So.11.10. 15:00   Köpenicker SC Berlin II  -  VC Angermünde   1 : 3   Köpenicker SC Berlin II - VC Angermünde 1:3

Notiz: Sporthalle Flatow-Oberschule, Birkenstraße 11; 12559 Berlin
 5    So.18.10. 15:00   Marzahner VC  -  Köpenicker SC Berlin II   3 : 0   Marzahner VC - Köpenicker SC Berlin II 3:0

Notiz: Glambecher Ring 90, Berlin-Marzahn
 6    Sa.07.11. 16:00   Köpenicker SC Berlin II  -  SC Potsdam II   0 : 3   Köpenicker SC Berlin II - SC Potsdam II 0:3

Notiz: Sporthalle Flatow-Oberschule, Birkenstraße 11; 12559 Berlin
 7    Sa.14.11. 15:00   Berlin-Brandenburger SC  -  Köpenicker SC Berlin II   3 : 0   Berlin-Brandenburger SC - Köpenicker SC Berlin II 3:0

Notiz: Sporthalle Groß-Berliner Damm, Merlitzstraße 16, 12489 Berlin
 8    Sa.21.11. 16:00   Köpenicker SC Berlin II  -  TSV Tempelhof/Mariendorf   1 : 3   Köpenicker SC Berlin II - TSV Tempelhof/Mariendorf 1:3

Notiz: Sporthalle Flatow-Oberschule, Birkenstraße 11; 12559 Berlin
 9    So.06.12. 15:00   SV Pädagogik Schönebeck  -  Köpenicker SC Berlin II   3 : 0    
 10    Sa.12.12. 18:00   Köpenicker SC Berlin II  -  SV Energie Cottbus   1 : 3   Köpenicker SC Berlin II - SV Energie Cottbus 1:3

Notiz: Sporthalle Flatow-Oberschule, Birkenstraße 11; 12559 Berlin
 11    Sa.09.01. 19:00   USC Magdeburg  -  Köpenicker SC Berlin II   2 : 3    
 11    Di.12.01. 19:00   Köpenicker SC Berlin II  -  VC Olympia Berlin II   3 : 1   Köpenicker SC Berlin II - VC Olympia Berlin II 3:1

Notiz: Sporthalle Flatow-Oberschule, Birkenstraße 11; 12559 Berlin
 12    Sa.16.01. 13:00   Köpenicker SC Berlin II  -  VC 97 Staßfurt   2 : 3   Köpenicker SC Berlin II - VC 97 Staßfurt 2:3

Notiz: Sporthalle Flatow-Oberschule, Birkenstraße 11; 12559 Berlin
 13    Sa.23.01. 15:00   VC Angermünde  -  Köpenicker SC Berlin II   2 : 3    
 14    Sa.06.02. 16:00   Köpenicker SC Berlin II  -  Marzahner VC   1 : 3   Köpenicker SC Berlin II - Marzahner VC 1:3

Notiz: Sporthalle Flatow-Oberschule, Birkenstraße 11; 12559 Berlin
 15    Sa.30.01. 15:00   SC Potsdam II  -  Köpenicker SC Berlin II   3 : 0    
 16    So.20.12. 15:00   Köpenicker SC Berlin II  -  Berlin-Brandenburger SC   0 : 3   Köpenicker SC Berlin II - Berlin-Brandenburger SC 0:3

Notiz: Sporthalle Flatow-Oberschule, Birkenstraße 11; 12559 Berlin
 17    So.07.03. 16:00   TSV Tempelhof/Mariendorf  -  Köpenicker SC Berlin II   3 : 0   TSV Tempelhof/Mariendorf - Köpenicker SC Berlin II 3:0

Notiz: Friedrich-Ebert-Sportanlage, Bosestraße 21, 12103 Berlin
 18    Sa.20.03. 15:00   Köpenicker SC Berlin II  -  SV Pädagogik Schönebeck   2 : 3   Köpenicker SC Berlin II - SV Pädagogik Schönebeck 2:3

Notiz: Sporthalle Flatow-Oberschule, Birkenstraße 11; 12559 Berlin
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 08.09.2014 09:04
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0859 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group vb0.92 sponsored by VV Berlin