Regionalliga Nordost Damen

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
BBSC  
VC An  
SCP 2  
VC 97  
T/M  
MVC  
USC M  
SV Pä  
SV En  
KSC 2  
VCO 2  
 1    Sa.12.09. 19:00   SV Energie Cottbus  -  Köpenicker SC Berlin II   3 : 0    
 2    Sa.19.09. 18:30   VC 97 Staßfurt  -  SV Energie Cottbus   2 : 3    
 3    Sa.26.09. 19:00   SV Energie Cottbus  -  TSV Tempelhof/Mariendorf   3 : 1    
 4    So.04.10. 15:00   SV Pädagogik Schönebeck  -  SV Energie Cottbus   0 : 3    
 4    Sa.03.10. 14:00   VC Olympia Berlin II  -  SV Energie Cottbus   1 : 3   VC Olympia Berlin II - SV Energie Cottbus 1:3

Notiz: Anton-Saefkow-Platz oder Paul Heyse-Str.
 5    Sa.17.10. 19:00   VC Angermünde  -  SV Energie Cottbus   1 : 3    
 6    Sa.07.11. 15:00   USC Magdeburg  -  SV Energie Cottbus   0 : 3    
 7    So.15.11. 11:00   Marzahner VC  -  SV Energie Cottbus   0 : 3   Marzahner VC - SV Energie Cottbus 0:3

Notiz: Glambecher Ring 90, Berlin-Marzahn
 8    Sa.21.11. 19:00   SV Energie Cottbus  -  SC Potsdam II   1 : 3    
 9    Sa.05.12. 15:00   Berlin-Brandenburger SC  -  SV Energie Cottbus   1 : 3   Berlin-Brandenburger SC - SV Energie Cottbus 1:3

Notiz: Sporthalle Groß-Berliner Damm, Merlitzstraße 16, 12489 Berlin
 10    Sa.12.12. 18:00   Köpenicker SC Berlin II  -  SV Energie Cottbus   1 : 3   Köpenicker SC Berlin II - SV Energie Cottbus 1:3

Notiz: Sporthalle Flatow-Oberschule, Birkenstraße 11; 12559 Berlin
 11    Sa.09.01. 19:00   SV Energie Cottbus  -  VC 97 Staßfurt   3 : 0    
 12    So.17.01. 16:00   TSV Tempelhof/Mariendorf  -  SV Energie Cottbus   2 : 3   TSV Tempelhof/Mariendorf - SV Energie Cottbus 2:3

Notiz: Friedrich-Ebert-Sportanlage, Bosestraße 21, 12103 Berlin
 13    Sa.23.01. 19:00   SV Energie Cottbus  -  SV Pädagogik Schönebeck   3 : 0    
 13    So.24.01. 15:00   SV Energie Cottbus  -  VC Olympia Berlin II   3 : 0    
 14    Sa.06.02. 19:00   SV Energie Cottbus  -  VC Angermünde   3 : 0    
 15    Sa.13.02. 19:00   SV Energie Cottbus  -  USC Magdeburg   3 : 0    
 16    Sa.27.02. 19:00   SV Energie Cottbus  -  Marzahner VC   3 : 0    
 17    Sa.06.03. 16:00   SC Potsdam II  -  SV Energie Cottbus   1 : 3    
 18    Sa.20.03. 15:00   SV Energie Cottbus  -  Berlin-Brandenburger SC   3 : 0    
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 08.09.2014 09:04
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0802 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group vb0.92 sponsored by VV Berlin