Regionalliga Nordost Damen

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
11. Spieltag vom 09.01.2010 bis 12.01.2010
Sa.09.01. 13:00   SC Potsdam II  -  SV Pädagogik Schönebeck   3 : 0    
Sa.09.01. 15:00   Berlin-Brandenburger SC  -  Marzahner VC   3 : 0   Berlin-Brandenburger SC - Marzahner VC 3:0

Notiz: Sporthalle Groß-Berliner Damm, Merlitzstraße 16, 12489 Berlin
Sa.09.01. 19:00   USC Magdeburg  -  Köpenicker SC Berlin II   2 : 3    
Sa.09.01. 19:00   SV Energie Cottbus  -  VC 97 Staßfurt   3 : 0    
So.10.01. 16:00   TSV Tempelhof/Mariendorf  -  VC Angermünde   3 : 0   TSV Tempelhof/Mariendorf - VC Angermünde 3:0

Notiz: Friedrich-Ebert-Sportanlage, Bosestraße 21, 12103 Berlin
Di.12.01. 19:00   Köpenicker SC Berlin II  -  VC Olympia Berlin II   3 : 1   Köpenicker SC Berlin II - VC Olympia Berlin II 3:1

Notiz: Sporthalle Flatow-Oberschule, Birkenstraße 11; 12559 Berlin
 « vorheriger Spieltag   nächster Spieltag » 
Tabelle Heim Auswärts Hinrunde Rückrunde
11. Spieltag  Sp. s n   Punkte   Sätze Diff.
1 SC Potsdam II ↗       12 11 1   22 : 2   35 : 10 25
2 SV Energie Cottbus ↗       12 11 1   22 : 2   34 : 10 24
3 TSV Tempelhof/Mariendorf ↗       12 10 2   20 : 4   32 : 14 18
4 SV Pädagogik Schönebeck ↗       12 8 4   16 : 8   26 : 17 9
5 Berlin-Brandenburger SC ↗       13 8 5   16 : 10   31 : 18 13
6 VC 97 Staßfurt ↗       12 6 6   12 : 12   26 : 26 0
7 Marzahner VC ↗       12 5 7   10 : 14   21 : 26 -5
8 VC Olympia Berlin II ↗       12 3 9   6 : 18   13 : 31 -18
9 Köpenicker SC Berlin II ↗       13 3 10   6 : 20   13 : 34 -21
10 VC Angermünde ↗       12 2 10   4 : 20   14 : 32 -18
11 USC Magdeburg ↗       12 0 12   0 : 24   9 : 36 -27
 
Aktuellen Spieltag drucken  Ligaspielplan drucken 
Ligaspielplan als pdf-Dokument
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 08.09.2014 09:04
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0932 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group vb0.92 sponsored by VV Berlin